当前位置:首页 >> 通知公告 >> 正文
皖北卫生职业学院2018年高招录取通知书EMS邮寄单号(包括分类考试招生补录)
发布人:招生网  来源:皖北卫生职业学院招生网  发布日期:2018年08月23日
邮件号码 考生号 姓名 家庭地址
1125900391208 18341602113133 安昊 安徽省亳州市谯城区桐乡路宏志中学
1125900369608 18341523112052 鲍泰 安徽省舒城县晓天中学
1125900263908 18340422111607 卞亚男 安徽省寿县迎河中学高三(6)班
1125900281508 18341101111641 蔡传月 安徽省滁州市定远县张桥镇西大街
1125900450708 18341222154196 曹雨晴 安徽省阜阳市太和县城关镇细阳南路87号太和二中2018届高三(10)班李甲
1125900375308 18341602111172 柴佳慧 安徽省亳州市亳州二中教务处高三37班
1125900435108 18340403150504 常龙 安徽省淮南市田家庵区舜耕西路2号淮南一中高三18班
1125900394308 18341602130676 常子康 亳州三中高三(4)班
1125900245208 18340321112244 晁韩池 安徽省蚌埠市怀远县禹王中学
1125900233308 18340123112278 陈帮胜 皖合肥市肥西宏图中学
1125900377508 18341602111361 陈丹妮 安徽省亳州市谯城区第三完全中学高三一班
1125900420108 18341722140009 陈德州 安徽省池州市石台县七都镇七都村
1125900284608 18341125111415 陈红 安徽省定远县育才学校
1125900886608 18340121180026 陈杰 长丰县双墩中学
1125900467408 18341324151596 陈静 安徽省泗县第一中学
1125900422908 18341801130097 陈琳 安徽省宣城市第三中学教务处
1125900261108 18340421110961 陈玲玲 安徽省淮南市凤台县凤台二中高三一班
1125900314908 18341226110388 陈龙一 皖,颍上二中
1125900317008 18341282110087 陈梦杰 安徽省界首第一中学高三(6)班
1125900376708 18341602111360 陈盼 安徽省亳州市谯城区亳州第三中学高三一班
1125900885208 18341702110966 陈奇 池州市第二中学教导处
1125900313508 18341226110381 陈瑞 皖,颍上二中
1125900890608 18340828150956 陈涛 安徽省岳西中学理5班-陈涛
1125900241808 18340321111501 陈雾梦 安徽省蚌埠市怀远县包集镇包集中学
1125900388608 18341602113039 陈怡含 亳州市谯城区桐乡路宏志中学
1125900280108 18341101111615 陈义婷 安徽省明光市山水家园5栋楼一单元102
1125900278908 18341101111378 陈雨冉 安徽省滁州市定远县示范小区59号楼104室
1125900370508 18341523112594 陈云 安徽省舒城县舒州中学高中部高三(2)班
1125900444008 18340621155304 陈喆 安徽省淮北卫校学生科
1125900335608 18341321110395 陈卓 安徽省砀山县第二中学
1125900487808 18340121130180 程海燕 安徽省长丰县下塘中学
1125900483308 18341621152265 程倩 安徽省涡阳县第三中学高三理1班
1125900342708 18341322111210 程思远 安徽省宿州市萧县凤山中学
1125900434808 18340323151226 崔睿琪 安徽省蚌埠市固镇县第二中学
1125900346108 18341323110297 崔婷婷 安徽省宿州市灵璧县广志外国语学校
1125900268708 18340601111568 崔宇婷 安徽省淮北市第八高级中学
1125900328508 18341302111806 代伟 宿州市祁县中学(宿州市第二初级中学院内)
1125900344408 18341322112136 单淦艺 萧县中学收
1125900332508 18341302111919 丁婉婷 安徽省宿州市埇桥区时村镇时南村北元组51号
1125900887008 18340122155181 丁新杰 安徽省合肥市肥东县撮镇义和尚真中学
1125900408708 18341621130898 丁莹琳 安徽省亳州市涡阳县闸北镇第九中学
1125900339508 18341321112094 杜娟娟 皖砀山跌路中学高中部
1125900473108 18341324153642 段超强 皖泗县第三中学
1125900380708 18341602112033 凡承骏 安徽省亳州市第五完全中学高三3班
1125900451508 18341222155166 范辰辰 安徽省太和县太和六中
1125900338708 18341321111996 范妮 安徽省砀山中学
1125900460908 18341321150520 范淇皓 安徽省砀山第二中学
1125900336008 18341321110396 房娆 安徽省砀山第二中学
1125900277508 18341101111165 冯寒莉 安徽省滁州市琅琊区东后街77号滁州市第四中学高三文(3)班
1125900300208 18341222111765 付羽佳 安徽省阜阳市太和县城关镇细阳南路87号太和二中2018届高三28班阮华彬
1125900899908 1125900899908 高晨阳 安徽省利辛县望疃镇芦沟村高楼庄110户
1125900485508 18341622154456 高亮 安徽省亳州市蒙城县蒙城六中高三15班
1125900491808 18340301111377 高叶千子 安徽省蚌埠市淮上区行知高级中学
1125900237808 18340301111361 高悦 安徽省蚌埠市淮上区行知高级中学
1125900225908 18340122111642 葛敏 安徽省肥东县城关中学高三(12)班
1125900357708 18341324111329 顾思奇 皖泗县三中
1125900316608 18341226130005 官凤颍 安徽省颍上二中
1125900416108 18341623130428 管紫祥 皖亳州市利辛高级中学高三(22)
1125900453808 18341226150629 郭昌伟 安徽省合肥市蜀山区南岗科技园合肥八一学校
1125900331108 18341302111855 郭新雨 安徽省宿州市祁县中学(宿州市第二初级中学院内)
1125900295108 18341204110964 韩丽丽 安徽省阜阳四中高三(12)班
1125900254508 18340323110916 郝慧茹 蚌埠市固镇县行知中学
1125900343508 18341322111457 何标标 安徽省宿州市萧县凤山中学
1125900398808 18341602140142 何彪 亳州市谯城区利辛西路亳州三中高三九班
1125900350108 18341323111923 何文莉 安徽省灵璧中学
1125900324508 18341302110875 贺振杰 安徽省宿州市下关中学
1125900431708 18340321153304 洪加伟 皖蚌埠市怀远县包集中学
1125900426308 18340181180002 洪勇飞 安徽省巢湖市第一中学
1125900244908 18340321112230 侯成月 安徽省蚌埠市怀远县禹王中学
1125900378408 18341602111544 侯康赞 亳州三中高三(五)班
1125900250608 18340322111416 胡登航 安徽省蚌埠市五河县大志中学
1125900412708 18341622112109 胡琳琳 安徽蒙城卫校
1125900304708 18341222112700 胡杨洋 合肥市和平路225号育英高中教务处高三12班
1125900404208 18341621130376 胡玉璐 安微省涡阳县第三中学
1125900240408 18340321111202 黄冠 安徽省怀远第三中学
1125900223108 18340122110825 黄海燕 安徽省肥东县第二中学
1024443889530 18411303151388 黄迎迎 商丘市睢阳区勒马乡袁楼村193号
1125900358508 18341324111701 惠贤淑 安徽省宿州市泗县东关开发区泗州学校
1125900352908 18341323130338 姬翔 灵璧县高级职业技术学校
1125900457208 18341302150486 纪金华 安徽省宿州市埇桥区环城南路宿州市第三中学
1125900372208 18341602110653 蒋素素 安徽省亳州市亳州二中教务处高三(15) 班
1125900498308 18341221113245 蒋侠敏 安徽省阜阳市临泉县田家炳实验中学高三(15)班
1125900297908 18341221111103 蒋赠龙 安徽省临泉县第二中学高三(5)班
1125900465708 18341323153370 解子建 安徽省灵璧县第一中学教务处
1125900454108 18341226152958 金鹏辉 安徽省颍上第一中学
1125900247008 18340321112282 金玉鑫 安徽省蚌埠市怀远县禹王中学
1125900361708 18341502130718 金煜 安徽省六安市金安区张店镇张店学校
1125900461208 18341321151941 阚康辉 安徽省宿州市砀山县砀山实验中学教务处
1125900330808 18341302111849 康迈 安徽省宿州市祁县中学(宿州二初院内)
1125900484708 18341621152933 孔德华 安徽省亳州市涡阳县涡阳第四中学高三理十
1125900400808 18341621110817 兰文静 安徽省亳州市涡阳县第三中学高三文一苏廷玉收转兰文静
1125900276108 18340828140086 雷伟强 岳西县华正高中
1125900293408 18341203130619 李晨 安徽省阜阳市颍上县六十铺
1125900262508 18340422111067 李国余 安徽省淮南市寿县第二中学高三(22)
1125900311808 18341225111437 李浩然 阜南县实验中学高三12班邵国春转李浩然
1125900265608 18340522110727 李加青 安徽省马鞍山市含山县第二中学
1125900463008 18341321152212 李嘉威 安徽省宿州市砀山县铁路中学西校区教务处
1125900402508 18341621111258 李珂晴 安徽省亳州市涡阳省紫光大道涡阳四中高三文二班
1125900456908 18341301153214 李玲玲 安徽省宿州市埇桥区南关办事处顺河路33-97号
1125900290308 18341202130616 李梦滢 安徽省阜阳市颍州区清河街道阜王路安居工程老武警支队丽人照相馆
1125900392608 18341602113650 李娜 亳州中药科技学校
1125900429408 18340301152563 李秋涵 安徽省蚌埠市龙子湖区蚌埠医学院第一附属医院新门诊采血中心
1125900327108 18341302111719 李雯 安徽省宿州市符离中学高三年级组
1125900299608 18341222110564 李晓婵 安徽省太和中学
1125900893708 18341321152999 李玄龙 安徽省宿州市砀山县权集乡周庵行政村周庵2队
1125900243508 18340321112136 李亚 皖蚌埠市怀远县禹王中学
1125900341308 18341322111198 李紫薇 安徽省宿州市萧县凤山中学
1125900385508 18341602113017 梁文慧 亳州市谯城区桐乡路宏志中学
1125900881808 18341222112701 梁新宇 阜阳市太和县腾华高中
1125900437908 18340403151200 廖世琪 安徽省淮南市第一中学理一班
1125900251008 18340322140035 凌娟 安徽省蚌埠市五河县五河高级中学
1125900888308 18340321152333 刘澳利 安徽省怀远县第二中学
1125900466508 18341324150372 刘波 安徽省宿州市泗县第一中学
1125900214308 18340101140263 刘博伟 安徽省合肥市瑶海区长江东路合店路合肥大志高中高三四班
1125900348908 18341323111389 刘晨晨 安徽省灵璧县第一中学教导处
1125900308108 18341225110785 刘蝶蝶 阜南二中
1125900234708 18340181112080 刘海源 安徽省巢湖市凤凰山路新星学校
1125900393008 18341602113654 刘静宜 亳州中药科技学校
1125900286308 18341202110010 刘利萍 安徽省阜阳市颍州区清河西路569号育英中学
1125900462608 18341321151970 刘娜娜 安徽省宿州市砀山县砀山实验中学教务处
1125900359408 18341324130561 刘宁 安徽省宿州市泗县东关开发区泗州学校
1125900289408 18341202112078 刘鹏飞 阜阳市南京路10号阜阳汇文中学办公室
1125900307808 18341222130638 刘茜蕊 安徽省太和县第八中学
1125900383808 18341602112172 刘倩倩 亳州市谯城区亳州第五完全中学高三6班
1125900305508 18341222130469 刘蕊 安徽省阜阳市太和县第八中学
1125900440508 18340621153115 刘世奇 安徽省濉溪县第二中学理复二班
1125900292508 18341203110943 刘婉茹 安徽省阜阳市颍东区颖河路438号阜阳十中高三12班徐慕荣转刘婉茹收
1125900216508 18340101140631 刘伟 合肥市阜阳北路421号合肥龙翔高复学校
1125900260808 18340406110070 刘心玥 安徽省淮南市潘集区第二十一中学高三(2)班
1125900259908 18340406110066 刘欣悦 安徽省淮南市潘集区第二十一中学高三(2)班
1125900291708 18341203110052 刘烨 安徽省阜阳市颖东区安居花苑d区7号楼2单元
1125900253708 18340323110882 刘一璇 安徽省蚌埠市固镇县石湖中学高三20刘一璇
1125900381508 18341602112106 刘雨碟 亳州市第五完全中学高三5班
1125900367908 18341504130116 刘雨婷 安徽省六安市叶集区观山北路叶集皖西当代中学
1125900312108 18341226110192 刘媛 皖颍上二中
1125900481608 18341621151812 刘远远 皖亳州市涡阳县第二中学高三十班
1125900459008 18341321150277 刘卓岩 安徽省砀山第二中学
1024443886430 18340522111103 卢加勇 安徽省含山县林头中学
1125900475908 18341523153584 鲁天星 安徽省舒城育才学校高三【8】班
1125900249708 18340322110535 鲁肟 安徽省五河县高级中学高三(21)班
1125900365108 18341503130709 罗俊 安徽省六安市城南中学高三(9)班祝勇转
1125900219108 18340121130429 罗婷 长丰县双墩中学
1125900386908 18341602113022 吕明惠 亳州市谯城区桐乡路宏志中学
1125900479308 18341602155013 马晨阳 亳州市谯城区桐乡路宏志中学
1125900458608 18341302180004 孟凡森 安徽省 埇桥区 环城南路 宿州市第三中学
1125900470508 18341324152535 孟景 安徽省宿州市泗县第二中学
1125900302008 18341222112090 苗立军 安徽省阜阳市太和县城关镇细阳南路87号太和二中2018届高三(7)陶四伟收
1125900428508 18340225152707 倪兴娟 安徽省无为第三中学教导处
1125900379808 18341602111683 宁慧 亳州市谯城区利辛西路亳州三中高三九班
1125900279208 18341101111429 潘倩 安徽省滁州市天长市中医院
1125900242108 18340321112130 浦雅伶 皖·蚌埠市怀远县禹王中学
1125900442208 18340621153459 祁彤 安徽省濉溪县临涣中学高三(10)班
1125900351508 18341323130300 钱文广 灵璧县高级职业技术学校技术处理室(普高)
1125900424608 18340124152361 钱元龙 安徽省合肥市庐江县金牛中学王诚(收)转钱元龙
1125900414408 18341623110888 秦子磊 安徽省利辛县高级中学高三28班
1125900306408 18341222130498 任开旭 安徽省阜阳市太和县城关镇细阳南路87号太和二中2018届高三(7)班陶四伟
1125900272708 18340621111092 任喜庆 安徽省濉溪县孙疃中学高三15班
1125900288508 18341202111552 任勇雪 安徽省阜阳市颍州区西湖镇大田中学寄宿制
1125900898508 1125900898508 荣耀 安徽省濉溪县第二中学
1125900362508 18341503112168 商海星 安徽省六安市城南中学高三《9》班祝勇转
1125900889708 18340621153585 邵明明 濉溪县临涣中学高三(13)班
1125900213008 18340101118713 邵玉洁 肥东凯悦中学
1125900399108 18341621110533 沈珂梦 安徽省涡阳县第二中学
1125900239508 18340321110817 沈诺 安徽省怀远第二中学
1125900287708 18341202111502 沈振振 阜阳市开发区黄庄社区圆通快递
1125900468808 18341324151867 时悦 安徽省泗县第一中学
1125900353208 18341324110577 史少琪 安徽省宿州市泗县墩集镇石龙岗村冯庄086号
1125900474508 18341523153032 束龙生 安徽省舒城县桃溪中学
1125900270008 18340601130797 宋玥 安徽省淮北市杜集区高岳街道第八高级中学
1125900480208 18341621151654 孙含笑 皖涡阳第二中学高三五班孙含笑收
1125900417508 18341623130564 孙洁欣 安徽省利辛县利辛高级中学高三28班
1125900384108 18341602112206 孙美丽 安徽省亳州市谯城区第五完全中学高三(7)班
1125900894508 18341322156124 孙思琪 安徽省宿州市萧县龙耘中学高三(五)班
1125900418908 18341623140099 孙婉丽 安徽省利辛县利辛七中高三8班 白凡转孙婉丽
1125900329908 18341302111841 孙文成 宿州市祁县中学(宿州市第二初级中学院内)
1125900390908 18341602113064 孙晓宇 安徽省亳州市谯城区桐乡路宏志中学
1125900892308 18341282151180 孙兴 安徽省界首市界首中学
1125900477608 18341523153854 汤陈龙 皖舒城县舒陈三中
1125900427708 18340223151571 汤露露 安徽省合肥市庐阳区逍遥津街道操兵巷12号合肥百花
1125900371908 18341523130288 汤梦 安徽省舒城育才学校高三(3)班
1125900230208 18340123110305 唐婧 安徽省肥西县第二中学
1125900246608 18340321112254 唐莹洁 安徽省蚌埠市怀远县禹王中学
1125900227608 18340122112264 陶稳杰 安徽省肥东县石塘中学
1125900445308 18341124151492 童子杨 安徽省滁州市全椒县滁州儒林外国语学校
1125900232008 18340123112051 汪凤云 安徽省肥西县上派镇金寨南路36号合肥长江中学
1125900211208 18340101115184 汪梦悦 皖合肥市蜀山区南岗镇合六路合肥百花中学西校区高三(7)班戚功庆转汪梦悦同学(收)
1125900389008 18341602113060 汪明慧 安徽省亳州市谯城区桐乡路宏志中学
1125900368208 18341522110971 汪圣 安徽省六安市霍邱县育才实验中学
1125900337308 18341321111284 汪彤彤 安徽省宿州市砀山铁路中学西校区教务处
1125900436508 18340403150845 汪昕妍 安徽省淮南市第一中学(田家庵区舜耕西路2号2015级2018界高三24班)
1125900283208 18341122110319 汪雨 安徽省来安县第三中学
1125900347508 18341323110734 王晨 灵璧县高级职业技术学校信息室(普高)
1125900333908 18341302130236 王聪聪 安徽省宿州市下关中学
1125900273508 18340621111260 王代美 安徽省濉溪县惠民高级中学三(1)
1125900267308 18340523110703 王凡 安徽省和县二中
1125900423208 18341822111170 王海庆 皖广德县宣城市机械电子工程学校
1125900364808 18341503113356 王浩 安徽省六安市裕安区分路口镇新世纪学校
1125900360308 18341324140061 王金牛 安徽省宿州市泗县双语中学
1125900325408 18341302110896 王美琪 安徽省宿州市下关中学
1125900488108 18340121130202 王梦莹 安徽省长丰县下塘中学
1125900494908 18340523110516 王敏慧 安徽省和县第二中学
1125900256808 18340404110169 王楠 安徽省淮南第五中学高三(12)班
1125900354608 18341324111044 王佩康 皖泗县三中
1125900411308 18341622112085 王晴晴 安徽省蒙城县第六中学高三21班
1125900395708 18341602131000 王书慧 安徽省亳州市第五完全中学高三一班
1125900407308 18341621130866 王硕 安徽省涡阳县闸北镇第九中学
1125900235508 18340181112443 王汤顺 安徽省巢湖市柘皋镇东门大药房
1125900478008 18341602153068 王文杰 亳州三中高三(11)班
1125900220508 18340121130522 王艳婷 安徽省长丰县水湖镇长寿路278号长丰县实验高级中学教务处
1125900884908 18341622112195 王雨晴 安徽省亳州市利辛县卫校
1125900413508 18341622112158 王渊秀 创新中学高三四班
1125900883508 18341302130237 王悦 安徽省宿州市下关中学
1125900238108 18340301111399 翁世凡 安徽省蚌埠市淮上区行知高级中学
1125900228008 18340122130320 吴艳 安徽省合肥市肥东县撮镇镇撮镇一中葛文华转吴艳
1125900497008 18341221112641 武明星 滑集中学
1125900415808 18341623111256 武雨洁 安徽省利辛县第七中学高三3班栗新闻收
1125900334208 18341302140061 夏龙菲 安徽省宿州市宿马园区北大附属宿州实验学校
1125900396508 18341602131062 夏招迪 安徽省亳州市第五完中学
1125900215708 18340101140277 谢东东 合肥市阜阳北路082号 合肥双凤高级中学
1125900229308 18340122140098 谢冬生 肥东县撮镇中学教务处收
1125900221408 18340121140160 谢辉 安徽省长丰县水湖镇长寿路278号长丰县实验高级中学教务处
1024443888130 18411417150471 谢山林 沈丘县县直高中
1125900252308 18340323110635 徐奡 安徽省固镇县第二中学
1125900356308 18341324111246 徐影 皖泗县三中
1125900257108 18340404110416 许曼莉 安徽省淮南第五中学高三十七班
1125900469108 18341324152413 许婉琼 安徽省泗县第二中学
1125900382408 18341602112149 雅辰飞 亳州市谯城区亳州市第五完全中学高三六班
1125900217408 18340121111000 闫梦雪 安徽省长丰县水湖镇长寿路278号长丰县实验高级中学教务处
1125900397408 18341602140077 闫雨 安徽省亳州市亳州二中教务处高三(25)班
1125900471408 18341324152756 阎虎 皖泗县第三中学高三A部(2)班
1125900387208 18341602113037 杨冰冰 亳州市谯城区桐乡路宏志中学
1125900310408 18341225111083 杨丹丹 安徽省阜南县第二中学
1125900264208 18340422111993 杨方 安徽省寿县三中
1125900231608 18340123110849 杨华 安徽省合肥市肥西县紫蓬镇农兴中学
1125900374008 18341602110993 杨慧祥 安徽省亳州市亳州二中教务处高三29班
1125900210908 18340101110777 杨丽丽 合肥市长江东路789号合肥五中教务处
1024443887830 18410103150266 杨梦月 郑州市管城回族区紫东路阳光城九号院九号楼一单元3107
1125900226208 18340122112095 杨婷婷 安徽省肥东县众兴中学高三(4)班
1125900298208 18341221130432 杨稳 靖波中学北校(高中部)
1125900321008 18341301112101 杨薛晨 宿州市埇桥区淮河西路137号供水有限公司
1125900493508 18340403111916 姚慧 安徽省淮南市第三中学高三(14)班
1125900320608 18341301111477 尹婷 皖宿州学院附属实验中学
1125900410008 18341622112014 于梦男 安徽省蒙城县许疃镇土桥村后于庄九号
1125900455508 18341301152060 于文倩 安徽省宿州市银河三路518号宿城一中教务处培理7班
1125900476208 18341523153656 余健 安徽省舒城育才学校高三10班
1125900447508 18341202153607 余林霖 阜阳市南京路10号阜阳汇文中学办公室
1125900490408 18340225113147 俞敏 芜湖市无为县西门工业区7栋新榜首学校
1125900323708 18341302110228 袁婉婉 安徽省宿州市埇桥区环城南路宿州市第三中学
1125900309508 18341225110873 臧欣欣 安徽省阜南县第二中学
1125900282908 18341103140056 詹帅 滁州市经济技术开发区长乐路99号新锐中学高三8班
1125900433408 18340322152417 张彩云 安徽省蚌埠市五河县苏皖学校
1125900443608 18340621154835 张凤婷 安徽省濉溪县孙疃中学高三9班
1125900425008 18340124154110 张国庆 安徽省合肥市庐江县乐桥第二中学
1125900373608 18341602110887 张恒 安徽省亳州市亳州二中教务处高三(23)班
1125900486408 18341801150243 张家伟 安徽省宣城中学教务科
1125900403908 18341621111541 张丽 涡阳县第九中学
1125900449808 18341222151651 张莉 安徽省太和中学
1125900274408 18340801112405 张璐 安庆市大观区壕埂街20号龙门高中
1125900401108 18341621110936 张梦茹 安徽省亳州市涡阳县涡阳三中高三文三
1125900303308 18341222112281 张梦文 安徽省阜阳市太和第八中学
1125900452408 18341225153325 张妮 安徽省阜阳市阜南县实验中学高三(24)班(邰慧敏)转张妮
1125900319708 18341282140064 张琦 安徽声阜阳市界首中学
1125900441908 18340621153412 张倩 安徽省濉溪县临涣中学高三(9)班
1125900405608 18341621130643 张倩倩 安徽省亳州市涡阳县紫光大道第四中学高三文2
1125900301608 18341222111900 张晴雨 安徽省太和县第八中学
1125900464308 18341321153324 张赛 安徽省砀山县人民东路168号砀山中学
1125900409508 18341622110729 张甜甜 安徽省亳州市蒙城县蒙城二中新校区高三15班张甜甜
1125900366508 18341503130866 张维婷 皖.六安市独山中学三(3)班
1125900294808 18341204110943 张晓倩 安徽省阜阳四中高三十二班张晓倩
1125900363408 18341503113074 张晓婷 安徽省六安市裕安区新安镇关塘村六安实验中学高三16班刘超转
1125900326808 18341302111715 张雪源 安徽省宿州市符离中学高三年级组
1125900315208 18341226110777 张杨洋 安徽省阜阳市颍上县职教中心
1125900322308 18341301140045 张耀东 皖宿州学院附属实验中学
1125900430308 18340321152166 张颖倩 安徽省怀远县第二中学
1125900236408 18340225111575 张颖颖 安徽省无为第三中学
1125900345808 18341323110027 张宇 安徽省灵璧县师范学校高考学部
1125900496608 18341203130545 张志豪 安徽省阜阳市颍东区颍河东路438号阜阳市第十中学高三10班
1125900212608 18340101115450 张智鑫 安徽省合肥市蜀山区蜀峰路红皖家园15栋1003
1125900891008 18341024150282 章宇蓉 安徽省黄山市祁门县凫峰镇李源村许家段组
1125900248308 18340321112291 赵春冉 安徽省蚌埠市怀远县禹王中学
1125900495208 18340523111010 赵霆辉 安徽省巢湖市和县历阳镇黄墩村委会芦庄自然村22号
1125900218808 18340121111052 赵微 合肥双凤开发区阜阳北路082号双凤高级中学
1125900318308 18341282130318 赵晓倩 安徽省界首市界师路66号界首中学
1125900222808 18340121140171 赵欣欣 安徽省合肥市长丰县阜阳北路082号双凤高级中学
1125900482008 18341621152080 赵旭 皖亳州市涡阳县第二中学高三十班
1125900439608 18340601180057 赵永生 淮北市第七中学
1125900285008 18341126110713 郑少帅 安徽省凤阳县第二中学
1125900472808 18341324152908 周豆豆 皖泗县第三中学
1125900271308 18340621110716 周浩杰 安徽省濉溪县第二中学高三复习文复一班
1125900492108 18340323111274 周敏 合肥市蜀山区环湖东路47号民众医院b超室
1125900255408 18340403110612 周楠 安徽省淮南市第一中学文(1)班
1125900489508 18340201113117 周伟 安徽省芜湖市无为县都市花园C10栋202
1125900275808 18340824111034 周游 安徽省安庆市潜山县安徽天柱山学校
1125900448408 18341203151351 朱雷 安徽省阜阳市第十中学
1125900432508 18340322151695 朱明玉 安徽省蚌埠市五河县高级中学
1125900355008 18341324111223 朱然 皖泗县第三中学
1125900438208 18340523151312 朱寿星 安徽省马鞍山市和县第三中学教务处朱寿星收
1125900269508 18340601130221 朱思然 安徽省淮北市第十二中学
1125900499708 18341222112627 朱桃桃 安徽省太和县第八中学
1125900340008 18341322110224 朱艳玲 安徽省萧县中学
1125900296508 18341204130343 庄蓓蓓 安徽省阜阳市河滨路296号耀云中学教导处
1125900446708 18341125152926 庄红燕 定远县育才学校
1125900258508 18340405110288 邹旭 淮南九中高三12班
1125900421508 18341723110445 左佳 安徽省池州市青阳县第一中学高三九班
1125900419208 18341702111472 左艳阳 安徽省池州市杏花大道699号池州德明中学302班